ТОП Турниры
Показать больше
СКМ Залау

СКМ Залау

Румыния
Румыния

СКМ Залау Последние результаты

З 15/05/26 11:00
СКМ Залау СКМ Залау Штинца Поли Тимишоара Штинца Поли Тимишоара
1 0
З 09/05/26 11:00
Униря Алба-Юлия Униря Алба-Юлия СКМ Залау СКМ Залау
3 0
З 02/05/26 11:00
СКМ Залау СКМ Залау Металургистул Кугир Металургистул Кугир
3 0
З 24/04/26 10:00
СКМ Залау СКМ Залау Вииторул Арад Вииторул Арад
3 0
З 18/04/26 10:00
Штинца Поли Тимишоара Штинца Поли Тимишоара СКМ Залау СКМ Залау
1 0
З 10/04/26 10:00
СКМ Залау СКМ Залау Униря Алба-Юлия Униря Алба-Юлия
1 0
З 03/04/26 10:00
Металургистул Кугир Металургистул Кугир СКМ Залау СКМ Залау
1 1
З 27/03/26 09:00
СКМ Залау СКМ Залау Кришул Сынтандрей Кришул Сынтандрей
0 0
З 21/03/26 09:00
Униреа Таснад Униреа Таснад СКМ Залау СКМ Залау
1 1
З 14/03/26 09:00
СКМ Залау СКМ Залау Бихорул Беюш Бихорул Беюш
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
10
4
1
26:9
+17
34
2.27
Выездная форма
14
7
2
5
19:14
+5
23
1.64
Общая форма
29
17
6
6
45:23
+22
57
1.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
29
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
29
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.55
1.73
1.36
Минуты / забитые голы
58
52
66
Больше 0.5
83%
94%
72%
Больше 1.5
35%
40%
29%
Больше 2.5
21%
27%
15%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
7%
0%
Не удалось забить
18%
7%
29%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
7%
7%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

СКМ Залау забивает гол каждые 58 минут в Лига 3

СКМ Залау забивает в среднем 1.55 голов за игру

СКМ Залау — первая команда, забившая гол в 4% во время Лига 3

СКМ Залау не удается забить в 18% в Лига 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.79
0.60
1.00
Минуты / пропущенный гол
113’
150’
90’
Сухие матчи %
49%
54%
43%
Больше 0.5
52%
47%
58%
Больше 1.5
14%
7%
22%
Больше 2.5
11%
7%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
29%
15%
14%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
29%
15%
14%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

СКМ Залау пропускает гол каждые 113 минут в Лига 3

СКМ Залау пропускает в среднем 0.79 голов за игру

СКМ Залау добивается 49% игр без пропущенных голов в Лига 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.34
2.33
2.36
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
63%
67%
58%
Больше 2.5
38%
47%
29%
Больше 3.5
21%
20%
22%
Больше 4.5
11%
7%
15%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
38%
34%
43%
Меньше 2.5
63%
54%
72%
Меньше 3.5
80%
80%
79%
Меньше 4.5
90%
94%
86%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых СКМ Залау принимала участие в Лига 3

СКМ Залау всего голов за матч команды 2.34 в каждой игре в Лига 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 38% для СКМ Залау в Лига 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для СКМ Залау в Лига 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
38%
47%
29%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
14%
20%
8%
ОКЗ и ничья
18%
20%
15%
ОКЗ и поражение
7%
7%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
21%
27%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
18%
20%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
14%
14%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

СКМ Залау добивается того, чтобы обе команды забивали в 38% матчей команды в Лига 3

СКМ Залау фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Лига 3

СКМ Залау фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Лига 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
7%
0%
7%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
7%
7%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
7%
0%
7%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
7%
7%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

СКМ Залау забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 7% голов в Лига 3

СКМ Залау фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 7% голов в Лига 3

СКМ Залау пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 7% голов в Лига 3

СКМ Залау забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 7% голов в Лига 3

СКМ Залау фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в Лига 3

СКМ Залау пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 7% голов в Лига 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
86%
+1.5
90%
94%
86%
+0.5
80%
94%
65%
-0.5
59%
67%
50%
-1.5
28%
27%
29%
-2.5
18%
20%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

СКМ Залау достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Лига 3

В первом тайме СКМ Залау достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига 3

Во втором тайме СКМ Залау демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.21
0.27
0.14
Команда карточки среднее
0.10
0.13
0.07
Карточки против среднее %
0.10
0.13
0.07
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
4
2
Высочайший в матче
4
4
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
94%
94%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.14
0.20
0.07
Команда карточки среднее 2Т
0.10
0.13
0.07
Карточки против среднее 2Т
0.03
0.07
0
Победы 2Т
7%
7%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
7%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

СКМ Залау выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 3

СКМ Залау имеет в среднем 0.21 карточек в матчах Лига 3

В первом тайме, СКМ Залау выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 3

В первом тайме, СКМ Залау имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Лига 3

Во втором тайме, СКМ Залау выигрывает по карточкам в 7% матчей в Лига 3

Во втором тайме, СКМ Залау имеет в среднем 0.14 карточек в матчах Лига 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.38
0.53
0.21
Команда угловые среднее
0.21
0.40
0
Угловые против среднее
0.17
0.13
0.21
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.10
0.13
0.07
Команда угловые среднее 1Т
0.07
0.13
0
Угловые против среднее 1Т
0.03
0
0.07
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.28
0.40
0.14
Команда угловые среднее 2Т
0.14
0.27
0
Угловые против среднее 2Т
0.14
0.13
0.14
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

СКМ Залау выигрывает по угловым в 4% матчей в Лига 3

СКМ Залау имеет в среднем 0.38 угловых в матчах Лига 3

В первом тайме СКМ Залау выигрывает по угловым в 4% матчах в Лига 3

СКМ Залау имеет в среднем 0.10 угловых в матчах Лига 3

Во втором тайме СКМ Залау выигрывает по угловым в 4% матчах в Лига 3

СКМ Залау имеет в среднем 0.28 угловых в матчах Лига 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

СКМ Залау Таблица

# Форма Liga 3 25/26, Group 8 ИС В Н П Г РГ О
1 22 15 2 5 46:27 19 47
2 22 13 7 2 36:13 23 46
3 22 14 4 4 54:23 31 46
4 22 13 5 4 36:18 18 44
5 22 12 5 5 39:24 15 41
6 22 10 7 5 36:22 14 37
7 22 8 7 7 32:26 6 31
8 22 5 6 11 22:26 -4 21
9 22 5 3 14 25:35 -10 18
10 22 5 2 15 20:64 -44 17
11 21 3 6 12 19:39 -20 15
12 21 0 2 19 11:59 -48 2
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 3 25/26, Promotion Round, Group 4 ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 1 1 8:4 4 29
2 7 4 2 1 15:4 11 24
3 7 4 1 2 11:6 5 24
4 7 4 1 2 9:5 4 21
5 7 3 2 2 10:15 -5 18
6 7 3 1 3 10:7 3 17
7 7 0 2 5 6:15 -9 11
8 7 0 0 7 4:17 -13 3
  • Promotion
  • Promotion Playoffs

О матче

Полный обзор команды СКМ Залау - Румыния со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК СКМ Залау

Информация об играх команды - матч/матчи СКМ Залау:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе СКМ Залау сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Румыния и футбол СКМ Залау. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК СКМ Залау, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • СКМ Залау - Штинца Поли Тимишоара (15.05.2026) 1:0 Лига 3
  • Униря Алба-Юлия - СКМ Залау (09.05.2026) 3:0 Лига 3
  • СКМ Залау - Металургистул Кугир (02.05.2026) 3:0 Лига 3
  • СКМ Залау - Вииторул Арад (24.04.2026) 3:0 Лига 3
  • Штинца Поли Тимишоара - СКМ Залау (18.04.2026) 1:0 Лига 3
  • СКМ Залау - Униря Алба-Юлия (10.04.2026) 1:0 Лига 3
  • Металургистул Кугир - СКМ Залау (03.04.2026) 1:1 Лига 3
  • СКМ Залау - Кришул Сынтандрей (27.03.2026) 0:0 Лига 3
  • Униреа Таснад - СКМ Залау (21.03.2026) 1:1 Лига 3
  • СКМ Залау - Бихорул Беюш (14.03.2026) 1:1 Лига 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды СКМ Залау. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде СКМ Залау, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 3 команда СКМ Залау занимает 4 место в турнирной таблице с 44 очков, 13 побед, 5 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 36, пропущено - 18.
  • В турнире Лига 3 команда СКМ Залау занимает 4 место в турнирной таблице с 21 очков, 4 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 9, пропущено - 5.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
СКМ Залау
информация о команде
  • Полное название:
    СКМ Залау
  • Сокращенное название:
    SCM
СКМ Залау
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close